Anovrei Egorov
(1878-1954) zugeschrieben Fahrt zum Hof, bezeichnet A. Egorov, Gouache auf Karton, Blattgröße 27,5 x 34 cm, Arbeit um 1930/35, verglast, gerahmt
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anovrei Egorov
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |